Скажите, может ли он узнать в паспортном столе, на кого оформлен ордер?
Мой муж прописан в двухкомнатной неприватизированной квартире более 10 лет. Скажите, может ли он узнать в паспортном столе, на кого оформлен ордер? Нас очень волнует судьба этой квартиры. Имеют ли право ему отказать в предоставлении такой информации? Большое спаибо.
Лучший ответ
Уважаемая Марина! Достаточно просто обратиться в домоуправление. С уважением, Дмитрий Константинович.