Стоимость госпошлины при разделе имущества - сколько заплатить при разделении трех машин стоимостью около 1 млн. рублей?
Вопрос госпошлины при разделе имущества очень щекотливый, т.к моему бывшему мужу этот вопрос не интересен и он вряд ли будет платить, но я хочу разделить три машины, общая рыночная стоимость которых около 1 млн. рублей. Сколько будет стоить мне госпошлина,
Лучший ответ
?от 200 001 рубля до 1 000 000 рублей — 5200 рублей плюс 1 % суммы, превышающей 200 000 рублей
Спасибо за ответ!