Мать умершего парня желает восстановить отцовство и могут ли она отобрать у меня ребенка?
У меня умер парень, я осталась беременна! Решила родить, в браке не состояли!-его мама помогает покупает одежду и еду! теперь хочет восстановить отцовство, но мне кажется что хочет забрать ребенка! Если она официально станет бабушкой, то может ли она отобрать у меня ребенка!?
Если вы будете вести себя плохо - пить гулять и и веселиться и не ухаживать за ребенком и не заниматься его воспитанием, то может лишить вас родительских прав. Если вы обыкновенна мама - то нет
"Отобрать" ребенка возможно исключительно в случаях ненадлежащего исполнения своих обязанностей матерью, ее аморальное поведение и прочие тягостные проступки. Думаю, что бабушке очень хочется общаться в наследником своего сына, не лишайте ее этого.