Права на жилье для матери-одиночки и малоимущей - особенности и требования

Правда что если я мать одиночка и малоимушая я имею право на жилье! Регистрация у меня Московская, а также получила паспорт РФ по статусу бомжа, тоесть прописки в паспорте нет. Имеется только временная регистрация.
Лучший ответ

Вам нужно встать на учет (ст. 51 ЖК РФ).

Добрый день! Если Вы малоимущая, то да, Вы имеете право на то, чтобы Вас поставили в очередь на жилье и затем выдали его по договору соц. найма.

На учет могут поставить только по месту постоянной регистрации, если она у вас есть

Анастасия, сколько лет всего зарегистрированы в Москве?