Бывший муж угрожает подачей на раздел имущества, хотя получил компенсацию за долю в доме
Я бывшему мужу в марте 2014 г. выплатила компенсацию в размере 2 млн. руб за его половину дома. Сделку провели и оформили как договор о разделе имущества. Расписку он написал. Что деньги получил и претензий не имеет.
Он заявил сегодня что будет подавать на раздел имущества!
Все документы оформлены на меня, разве он может так сделать, это возможно?
Лучший ответ
Виктория, может быть Ваш бывший супруг намеревается делить имущество кроме квартиры... Например - телевизор, холодильник, подушку и т.д. Видимо осталась какая-то неравнодушность. Обращайтесь, разберемся в правомерном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
если у вас все документы есть, то пусть подает
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Раздел уже произведен, повторно то же имущество не делится
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Конечно подать он может. Но вы представите в суд возражения и свои документы. и все
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!