Как доказать своё право на участок с соседской калиткой и измененной границей?
межуйте участок, устанавливайте границы в натуре, по границам ставьте забор. Возникнет вопрос о согласовании границ, если у соседа границы не отмежеваны, вам согласует администрация если да, то кадастровый инженер подскажет как (через публикацию)
Здравствуйте, Юлия Романовна.
Для того, чтобы дать правильную юридическую оценку по данному делу, представляется необходимым ознакомиться со всеми имеющимися документами.
В начале представляется целесообразным урегулировать спор в досудебном порядке, в дальнейшем уже составлять исковое заявление.
Если отправите копии документов по почте, смогу сделать юридическую квалификацию по данному вопросу.
89826407877 - Кирилл Константинович.
urist_kkk@mail.ru