Имеем ли мы право не пускать на свой участок энергетиков по облуживанию этой линии?

У нас земельный участок в собственности. В 2010 году провели межевание с последующим выставлением границ участка. Через наш участок проходит линия электропередач (380 В),в регистрационных документах и плане межевания линия электро передач не указана. Имеем ли мы право не пускать на свой участок энергетиков по облуживанию этой линии?
Лучший ответ

они должны требовать от вас установления сервитута

за плату или бесплатно

Спсибо!