Возможно ли отгородить моё помещение без разрешения другого собственника, если у нас отдельные входы?

Я явлюсь собственником 60% помещения в 150 кв.м, могу ли я возвести стену, отгородить наши помещения, без разрешения другого собственника! Вход у другого собственника отдельный!
Лучший ответ

не можете, согласовывайте перегородку с собственником,регистрируйте перепланировку помещения и выделяйте свою долю в натуре ( можно по согласования с другим собственником или через суд)

Спасибо за ответ! Если отношения с другим собственником натянуты и он еще не получил свидетельство на право собственности в отличии от меня, а является членом гск!?