Я не е понравилась представителю московской фирмы работаю с 2006 г директор ничего не может сделать.
Всегда для обеих сторон (работника и работодателя) выгодно договориться заранее. Но, к сожалению, у некоторых руководителей амбиции, понты и эмоции берут верх, и они пытаются прожать работника на невыгодные для него условия. Старайтесь не следовать этим эмоциям и до последнего пытайтесь договориться. Это сложно, знаю по собственному опыту, но нужно стараться. Если уж это не получилось, то действуйте так, как будто вы точно планируете судиться (сохраняйте все служебные записки, всю электронную почту, диктофонные записи – неизвестно, что вам потом пригодится).