Фирма А получила устный займ от фирмы Б, но директор исчез - как вернуть перечисленные деньги?

Фирма А договорилась с фирмой Б о займе денежных средств устно.

Настоящий договор фирма А обязалась заключить по приезду представителя фирмы Б, так как отношения между фирмами были доверительно-дружескими, фирма Б перечислила деньги на счёт фирмы А. После этого приехав заключить договор юридически, представитель фирмы Б узнаёт, что директор фирмы А исчез в неизвестном направлении. В данный момент должность директора занимает другой человек.

Просим Вашей помощи. Как вернуть перечисленные деньги?

Банковские документы по перчеслению денег имеются.

Лучший ответ

Обратитесь в Арбитражный суд если в порядке документы, или напишите заявление прокурору если считаете.что виноват конкретно директор исчезнувший с деньгами