Вероятность взыскания неустойки с застройщика при покупке квартиры в Новой Москве - какой срок сдачи дома в эксплуатацию, когда был подписан акт приема-передачи искать коллективный от ж
Значения не имеет, будет это коллективный иск или индивидуальный. Вы можете обратиться с иском самостоятельно. Сроки сдачи дома прошли - нарушение прав Ваших допущено, иск в рамках закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы очень хорошие.
Лучше подавать отдельный иск, так легче получить деньги.
без разницы. только при коллективной подаче - вам будет дешевле распределить на всех заявителей услуги юриста, если будете приглашать юриста, хотя при положительном решении суда, эти расходы суд также взыщет с застройщика