Возможность получения гражданства России на основании проживания в Крыму на момент референдума - анализ ситуации

Если в суде докажу факт проживания в крыму на момент референдума 18 марта 2014 года. Смогу получить гражданство россии. Если у меня только свидетельство о рождение. Родилась в узбекистане? Учусь в школе с 1 по 11 класс В КРЫМУ... мне 18 лет. КРЫМ. ДЖАНКОЙ. заранее спасибо. АЛЁНА.

Лучший ответ

Наталья,пора начать платить за юридические консультации.26 вопросов это серьезно.