Москва, 02.06.2014, 15:34

Где и как его получить?

Вопрос №4088579 из г. Москва
опубликован 02.06.2014, 15:34
Где и как его получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы получить " его", нужно пойти туда, где "его" выдают, принять на себя обязательство и выполнить требования для возникновения права на получения "его".

18.12.2020, 08:27

Галина Владимировна, по вопросам получения временного убежища и статуса беженца в Москве приём граждан ведётся по адресу ул. Кирпичная, д. 32, стр.1. Очереди многотысячные. Ежедневно нужно отмечаться. Решение о предоставлении временного убежища или статуса беженца или об отказе принимаются в течение 3-х месяцев с даты подачи всего комплекта документов.

02.06.2014, 15:58

Здравствуйте!

Обратитесь в районную ФНС. Также можно подать заявление через сайт гос.услуг.

27.12.2014, 01:30

Обратиться в налоговую службу

18.01.2015, 03:07

Паспорт, заява.

18.01.2015, 04:12

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ

"О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

30 июня, 11 ноября 2003 г., 22 августа, 2 ноября 2004 г., 18 июля, 29 декабря 2006 г., 6 января, 1, 4 декабря 2007 г., 6 мая, 23 июля 2008 г., 8 мая, 3, 28 июня, 27 декабря 2009 г., 19 мая, 23, 27 июля, 28 сентября, 23, 28, 29 декабря 2010 г., 20 марта, 21 апреля, 1, 18 июля, 16, 30 ноября, 3, 6 декабря 2011 г., 28 июля, 12 ноября, 3, 30 декабря 2012 г., 7 мая, 7 июня, 2, 23 июля, 28 декабря 2013 г., 20 апреля, 5 мая, 23 июня, 21 июля, 24, 29 ноября, 1, 22, 31 декабря 2014 г.

Для получения РВП обратитесь в ФМС

03.03.2015, 19:20

Уважаемая Анжелика Эдуардовна!

Для получения ЕДВ ветеран боевых действий должен обратиться с соответствующим заявлением в местное отделение Пенсионного фонда не позднее 1 октября текущего года, тогда ЕДВ начнут выплачивать с 1 января нового календарного года. Основанием выплаты является предъявление удостоверения ветерана боевых действий установленного образца.

09.04.2015, 10:50

Перечень документов, необходимых для оформления разрешения на временное проживание в Российской Федерации

1. Заявление установленного образца в 2-х экземплярах.

2. 2 личные фотографии 35*45 мм, а также по 2 фотографии детей, указанных в заявлении.

3. Документы, со сроком действия не менее 6 месяцев, удостоверяющие личность и гражданство (представить оригиналы, сдать простые копии).

4. Миграционную карту с отметкой органа пограничного контроля о въезде данного гражданина в РФ

5. Вид на жительство или иной документ, выданный полномочным органом иностранного государства, который подтверждает проживание иностранного гражданина вне государства его гражданской принадлежности (не нужен только тем, кто въехал в Россию с видом на жительство другого государства, - представить оригиналы, сдать простые копии).

6. Свидетельство о браке (представить оригиналы, сдать простые копии).

7. Свидетельство о рождении ребенка и документ, удостоверяющий личность ребенка, не достигшего 18-летнего возраста (паспорт при его наличии) - представить оригиналы, сдать простые копии.

8. Документ, выданный полномочным органом государства постоянного проживания, подтверждающий отсутствие судимости у иностранного гражданина, достигшего 14-летнего возраста. ( для визового въезда)

9. Сертификат - справка, выданный полномочным органом иностранного государства или полномочным учреждением здравоохранения Российской Федерации (лаборатория диагностики ВИЧ-инфекции) об отсутствии у заявителя (проживающих с ним членов семьи) ВИЧ-инфекции.

10. Документ, выданный полномочным органом иностранного государства или полномочным учреждением здравоохранения Российской Федерации, подтверждающий, что заявитель (проживающие с ним члены семьи) не болен наркоманией и не страдает ни одним из инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих (лепра, туберкулез, сифилис, хламидийная лимфогранулема, шанкроид).

11. Документы, подтверждающие место пребывания (отрывная часть уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания) и последующего проживания (договор или свидетельство о праве собственности)

12. Свидетельство (уведомление) о постановке иностранного гражданина на учет в налоговом органе – в течение одного года со дня его въезда в Российскую Федерацию

13. Квитанция об оплате государственной пошлины (в размере 1600 рублей)за выдачу разрешения на временное проживание

18.07.2015, 20:21

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС по месту пребывания

29.07.2015, 14:26

Если вы имеете в виду Высшее образование! Найдите вуз который подходит Вам по специализации и поступайте!

20.09.2015, 19:18

в налоговой по прописке вашей

26.10.2015, 11:13

ИНН не является обязательным документом при трудоустройстве. Отказывать вам в выдаче заработной платы из-за отсутствия ИНН работодатель не имеет право. Вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию.

___

Узнать номер инн можно на официальном сайте налоговой службы. Для этого необходимы ваши паспортные данные.

18.10.2016, 20:47

Для составления отчетности по заработной плате, удержанию налогов и отчислениям в ПФ необходимо указывать ИНН. Это в ваших интересах, так как на основании этих документов считается страховой стаж, он вам понадобится в дальнейшем, когда придет время пенсии. Если не получили, обратитесь в налоговый орган. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

18.10.2016, 21:48

Добрый день! Для этого нужно обратиться в Управление по вопросам миграции, РВП выдается либо по квоте, либо без квоты при наличии оснований указанный в законодательстве РФ.

22.07.2017, 18:55

Парковочное разрешение

Где и как его получить.

Парковочное разрешение

Где и как его получить.

Обратитесь в местную администрацию.

19.09.2017, 16:12

Доброго времени суток! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

26.10.2017, 08:05

Если вы уже зарегистрированы как ип и потеряли бланк инн, можно обратиться в налоговый орган где вы регистрировались за выдачей дубликата. Если вам нужен просто инн то на сайте налог. Ру можно узнать инн. Если вы не зарегистрированы в качестве ип то подайте документы для регистрации в налоговый орган по месту жительства.

28.11.2017, 21:45

Доброго вам времени суток. Можно обратиться в налоговую где вы регистрировались. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 21:53

Добрый день! Алексей, задайте Ваш вопрос более развернуто - что Вы хотите получить? Или получение чего именного Вы хотите уточнить.

Прочитав Ваш вопрос Вам ответит любой юрист с сайта. За более подробными консультациями или составлением каких-либо документов обращайтесь в ЛС к любому юристу на сайте.

25.06.2018, 10:19

В пределах квоты, либо по основаниям.

28.05.2019, 15:40

Обратиться к юристу с документами, подтверждающими право на российское гражданство. Или хотя бы с рассказом о таких основаниях. Каждому просто желающему БГ гражданство не положено.

27.10.2019, 18:44

Вам следует обратиться в налоговую по месту регистрации.

10.04.2020, 12:21

В налоговой службе по месту регистрации.

10.04.2020, 12:27

1.1 На портале MOS.RU 1.2 Отправить СМС на номерз 7377 1.3 По телефону 7 (495) 777-77-77.

17.04.2020, 10:58

Здравствуйте Анна! Подайте заявку через гос. услуги в течении 10 дней заявка будет рассмотрена.

05.05.2020, 20:35

Надо зайти в личный кабинет Госуслуги, заполнить заявление, приложить документы (перечень имеется) и подождать. Процедура проста. Если кабинета нет, то надо либо завести, что предпочтительнее, либо обратиться в МФЦ.

05.05.2020, 20:36

Обращайтесь в органы соц. защиты населения по месту нахождения инвалида и оформляйте договор по уходу.

09.06.2020, 19:24

Какой вопрос, такой и ответ: как вариант - заработать.

19.07.2020, 15:56

Где получить QR код?
Для каких целей?

25.02.2021, 22:07

Получите, какие Ваши годы... В ВТБ срочно пенсию переводите - 2000 накинут!

03.09.2021, 14:47

Здравствуйте! Вы не одни такие. Одним мигом все сделать банки не могут.

03.09.2021, 15:04

За назначением ЕДВ необходимо обратиться в любой территориальный орган ПФР или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Гражданину, который проживает в стационарном учреждении социального обслуживания, необходимо обратиться в ПФР по месту нахождения этого учреждения.

Гражданам, осужденным к лишению свободы, необходимо обратиться за назначением ЕДВ в территориальный орган ПФР по месту нахождения исправительного учреждения, в котором они отбывают наказание, через администрацию этого учреждения.

Когда ЕДВ назначается несовершеннолетнему или недееспособному, заявление подается по месту жительства несовершеннолетнего или недееспособного либо по месту жительства его родителя (усыновителя, опекуна, попечителя). При этом если родители ребенка проживают раздельно, то заявление подается по месту жительства того из родителей, с которым проживает ребенок. Несовершеннолетний, достигший 14 лет, вправе обратиться за установлением ежемесячной денежной выплаты самостоятельно.

Помимо этого подать заявление о назначении ЕДВ можно в электронном виде через:

- Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ЕПГУ).

26.06.2022, 14:38

Гражданин таджикистана состоит в браке с гражданкой РФ

22.07.2017, 18:57

Добрый день!

Если брак зарегистрирован давно, значит сможете получить РВП без квоты в том регионе, где зарегистрирована супруга

Всего хорошего.

22.07.2017, 18:58

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в таком случае он имеет право получить РВП.

22.07.2017, 18:58

В таком случае можете получит РВП без квоты, а уже затем думать по поводу получения ВНЖ, в принципе если есть брак, это упрощает процедуру.

22.07.2017, 18:59