Как восстановить ПТС по рукописной доверенности при покупке автомобиля у жителя деревни?
Купил машину у пожилого человека, который живет в деревне и в город к нотариусу вывезти его проблематично, ПТС утерян. Можно ли восстановить его по рукописной доверенности?
Лучший ответ
восстановить нет, ркописная доверенность для управления. Нотариуса можно вызвать на дом, найтите ближайшего к месту жительства владельца авто, вызов нотариуса обычно оформл.ю в нотр. конторе, нужны Ваши паспорта, сид-во о регистрации ТС, образец подписи доверителя.