Нужно ли дожидаться решения городского суда (если таковое все же состоится)?
Вы можете вселяться с момента вступления решения суда в законную силу. После вынесения решения стороны имеют право на обжалование данного решения течение 10 дней. Если обжалования не будет, то решение вступает в законную силу и Вы можете спокойно заселяться, а в случае препятчтвий обратиться с исполнительным листом к судебным исполнителям-приставам. При обжаловании решение вступит в законную силу после рассмотрения в Мосгорсуде. Шансов на пересмотр нет никаких, просто формальность. Единственный минус Ваших действий. Если посмотрите мой ответ, то я рекомендовала Вам подать иск не только об устранении препятствий к пользованию, но и об определении порядка пользования квартирой (то есть, какую комнату закрепить конкретно за Вами. Это тоже имеет большое значение в дальнейшем при продаже, например).
Если необходима более полная консультация или помощь - обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48.