Возможность получения земли для ИЖС для семьи, проживающей в приватизированной квартире, на 50 кв м в поселке Цвелодубово, Рощенского поселения
Я прописана в приватизированной квартире 50 кв м общей прощади в поселке Цвелодубово, Рощенского поселения. Вместе со мной проживают сын инвалид 2 группы с семьей, двое несовершеннолетных детей и жена. Имеет ли он получить землю для ИЖС?
Лучший ответ
Бесплатно - не имеет.
Спасибо за ответ!