Вопрос такой: если все же она подаст документы в суд, какие должны быть мои действия, и что суд может мне предьявить?
Давайте разделим две вещи. Работодатель - это банк. Вы - это Вы. Если она считает, что был нарушен договор или закон - претензии будут к банку. Если она считает, что Вы лично причинили ей вред - претензии будут к Вам.
Предъявить в иске она действительно может все что угодно, хоть миллион долларов. В зависимости от того, какие обоснования она приведет и должен строится Ваш ответ. Если Вы действовали в строгом соответствии с Вашими должностными инструкциями, суд вряд ли встанет на сторону Вашего оппонента. Заранее паниковать не надо.
1. Всё зависит от того какой иск будет предъявлен и какое обоснование там будет указано.
2. Всё что угодно.