Может ли работодатель уволить работника если он не прошел аттестацию, при этом его не уведомив.

Скажите, может ли проводиться аттестация работника в период его нетрудоспособности, должен ли работодатель уведомить работника по почте об аттестации, если работник болеет. Может ли работодатель уволить работника если он не прошел аттестацию, при этом его не уведомив.
Лучший ответ

Алексей работодатель нарушил трудовое законодательство, если Вас уволили Вы можите обратится в суд для востановления на работе и получить компенсацию.

Принеобхлдимости наши сотрудники окажут Вам необходимую помощь.

Мы находимся; г.Ростов-на-Дону пр.М.Нагибина 31В (863) 221-41-06, 230-23-08

РОСТОВСКИЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ