Сосед сверху пытается договориться письменно, чтобы избежать судебного разбирательства по установке балкона без моего согласия - нужен образец досудебного соглашения

Сосед сверху без моего согласия установил балкон, я подготовил иск в суд. Сосед хочет договориться со мной и он хочет это оформить в письменном виде, чтобы к нему не было больше претензий с моей стороны. Есть ли какой нибудь образец досудебного соглашения, с уважением, Кононов Владимир.
Лучший ответ

Образца нет

Пишите в произвольной форме

Удачи