Как перевестись в другую школу после окончания 10 класса и смены паспорта?
Закончила 10 класс, но школу хочу закончить другую. Переходить в выпускном классе, конечно глупо, но причины очень веские. Все бы ничего, только вот недавно поменяла паспорт, а конкретнее имя и фамилию. Вопрос: можно ли забрать документы из старой школы в июле/августе и подать в другую или это обязательно делать заранее? И что делать с личным делом ученика, если у него другой паспорт? Мне его (личное дело) просто поменяют?
Спасибо заранее.
Лучше сделать это сейчас заранее. В августе может быть поздно. Могут отказать в приеме и так далее. Это процесс небыстрый.
Сведения в личное дело внесут об этом и всё.
С разрешения директора школы только возможен перевод.