Какие квартиры предоставляются при сносе дома и строительстве нового в зависимости от количества прописанных и площади старой квартиры? Нужно ли прописывать всех родственников?
При сносе дома и строительстве на этом месте нового какие будут предоставлены квартиры в зависимости от того сколько человек происано или какой площади была старая квартира? Квартира приватизирована прописан один человек. Ато может уже пора всех родственников прописывать:)
Заранее благодарю за ответ.
Вячеслав, никого регистрировать в свою квартиру не надо. Поскольку квартира находится в частной собственности, то инвестору придется у Вас ее выкупить, а следовательно, за какую цену Вы с ним договорились, столько и получите, и купите себе за эту сумму то, что купите. Либо Вам предложат заключить договор мены (на другую квартиру), опять таки - торгуйтесь, выбирайте.
Кстати, а не признан ли Ваш дом аварийным и грозящим обвалом?