В приватизированной 2-х комнатной квартире прописаны 2-3 человека.
1.В приватизированной 2-х комнатной квартире прописаны 2-3 человека.
Квартира приватизирована на одного человека.
2. В приватизированной 2-х комнатной квартире проживает один человек.
При сносе домов они имеют одинаковые шансы на получение жилой площади или все-таки будет учитываться, что в первой квартире проживают большее количество человек.
Был получен ответ: "Если квартира находится в собственности, то при сносе будет предоставлено равноценное жилье, не зависимо от количества проживающих лиц."
Тогда еще один вопрос - а какже 18 кв.м на человека?
Лучший ответ
Не имеет значения, сколько человек прописано в квартире. Предоставляется равноценное, благоустроенное жилое помещение, либо собственнику оказывается денежное возмещение исходя из рыночной стоимости жилья. Что касается 18 кв. м. на человека - это уже относится к отношениям, связанным с предоставлением жилья малоимущим и нуждающимся в порядке очереди. К вопросу о выселении всвязи со сносом дома это не относится.
С уважением,