Права на квартиру - мужчина, официально женатый на другой женщине, и я, собственница по документам - кто имеет право?

Мне 33 года, я прожила 4 года с мужчиной 47 лет. Он все это время был официально женат на другой женщине. Во время наших с ним отношений, у нас родилась дочь, и мной была куплена квартира. Собственником по всем документом являюсь я. Все налоги, все оплаты производила я.Имеет ли он право на часть этой квартиры?
Лучший ответ

Дать однозначный ответ в Вашей ситуации сложно, не выяснив подробностей , а также учетывая переменчивую судебную практику. Но если очень усредить ситуацию, то можно дать Вам положительный ответ - сожитель не сможет претендовать на Вашу квартиру.

спасибо.