Возможно ли улучшить жилищные условия при прописке 4-х членов семьи в Кронштадте, Спб?
Мы живем в Спб. Муж прописан в Кронштадте, там же прописана его мама с отчимом. В декабре прошлого года у нас родилась дочь и прописали мы ее к мужу! Получается прописано 4 человека. Там 2 хкомн. Квартира площадью 43.7 кв. м. Можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ
Нет, пока не можете, т.к. Ваша жилищная обеспеченность выше учетной нормы. (9 кв.м. общей площади на человека).
Спасибо! А если я пропишусь к мужу - это не будет рассматриваться как намеренное ухудшение жилищных условий?