Я добросовестный покупатель автомобиля с перебитым Vin номером, продавец который продал авто бесследно пропал. Что делать с авто?
Я добросовестный покупатель автомобиля с перебитым vin номером, продавец который продал авто безследно пропал. Что делать с авто?
Лучший ответ
В судебном порядке признайте добросовестным приобретателем и если перебитые номера не установлены и никто не ищет авто, поставьте его на учет как собственник