Право на наследование после смерти мужа - квартира приватизирована до брака
Будьте добры, подскажите. У дочки умер муж, квартира была приватизирована до брака, имеет ли она право на наследование, или только родители и ребёнок дочки? Спасибо!
Супруга наряду с родителями и детьми наследует имущество в порядке первой очереди по закону, если отсутствует завещание.
наследники - родители, супруга и ребенок в равных долях
У дочки умер муж, квартира была приватизирована до брака, имеет ли она право на наследование, или только родители и ребёнок дочки?
---да имеет право на наследство (если состояла в законном браке) вместе с родителями мужа и ребёнком.