Вопрос об отделении от лишения прав по нарушению скорости на 74 км/ч
Превысила скорость на 74 км, (разрешенная 90 км) сказали дело будут рассматривать в ГИБДД, это мое первое нарушение. Права всего с декабря 2013 г Сказали либо штраф, либо лишение прав. В протоколе написала, что торопилась по семейным обстоятельствам, возможно ли отделаться штрафом?
Да, вполне возможно. Это на усмотрение судьи. Если у Вас нет длинного списка старых нарушений, вы признаете вину и обещаете больше так не делать - есть хороший шанс (но не гарантия) отделаться штрафом. Рекомендую также принести на суд хорошие характеристики. Тоже маленький плюс.