Как получить кадастровый номер для дома и кто является его выдающим органом?

Что должно быть сделано в доме что бы получить кадастровый номер и кто его выдаёт. земля в собственности под строительство сделано фундамент коробка крыша подведена питьевая вода пока нет даже окон.

Лучший ответ

Заявление в кадастровую палату о постановке на учет земельного участка. На незавершенку заказывайте кадастровый паспорт. Все действия можно совершить в МФЦ (Бабефа,8 или пл. Привокзальная, 1)

Для ознакомления - прочтите здесь

geo-graf.ru (скопируйте ссылку в окно браузера)

Всего доброго