Возможно ли отказаться от оплаты кондиционеров, которые не получены и не заключен договор?
Моя фирма по выставленному счету (по перечислению) оплатила кондиционеры, можем ли мы отказаться о т товара по причине (передумали)... если товар мы не получали и договора не заключали?... товар так и находится у поставщика... заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена Александровна!
Если Ваша фирма в данном вопросе будет действовать не через суд- то все зависит от доброй воли Ваших поставщиков.
Для оценки судебной перспективы данной ситуации необходимо больше информации.
В любом случае, на будущее, - совершать сделки не подписав договор нельзя ни в коем случае!
Всего Вам доброго!
Можете отказаться.