Столкновение интересов - возможное выселение из муниципальной комнаты
Если проживаете и оплачиваете ком. платежи, суд не снимет вас с рег. учета.
Но в суде вы должны возражать против иска и доказывать свои доводы.
Здравствуйте. При правильном ведении дела, Вас не выпишут.
Вам необходимо правильно построить защиту. Главное, что вы там проживаете.
Вам нужно составить аргументированные возражения, основанные на нормах законодательства, и отстаивать свои права в суде. Лучше это поручить юристу. Во-первых, нужно изучить все материалы дела, выяснить у Вас все обстоятельства. А кроме, того в судебном процессе нужно будет быстро ориентироваться, задавать вопросы сторонам, отвечать на их вопросы и вопросы суда, возможно, заявлять ходатайства и т.д. Всех нюансов не объяснить. Обращайтесь, у меня много положительной практики по аналогичным делам, при чем, как на стороне истца, так и ответчика.