Вопросы о возможности получения алиментов и их размере при отсутствии официального брака и совместного проживания.

У меня двое детей. Не расписаны и вместе не живем. Могу ли на алименты подать? И как все это происходит? И сколько % выплачивается от з.платы? Спасибо заранее.
Лучший ответ

можете,1/3 доходов,если в свидетельстве указана отец.

Спасибо за ответ!

... В противном случае необходимо будет устанавливать отцовство в судебном порядке. Пр необходимости можете обратиться за более детальной консультацией. Успехов ВАМ !