Как нанять адвоката для помощи в улучшении условий заключения по Удо?
Мой друг сидит в колонии стогого режима по статья 158 часть 4. Он отсидел 3 года 2 месяца. По приговору ему сидеть еще 1 год и 10 месяцев. Могу ли я нанять адвоката, чтобы он решил его вопрос по Удо? Что мне нужно сделать для этого?
Лучший ответ
надо заключить соглашение с адвокатом, который по ордеру будет работать по вашему вопросу: писать заявления, ходатайства, жалобы и т.д.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
За юрпомощью по данному вопросу Вы можете обратиться ко мне.