Необходимость выселения бывшей собственницы из купленной квартиры и составление искового заявления в суд
Александр Константинович!
Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившей право пользования жилым помещением при переходе права собственности, выселении и снятии с регистрационного учета по месту жительства.
Не имеет правового значение наличие у бывшего собственника жилого помещения и на что она потратила деньги.
Да, конечно, обращайтесь. У Вас есть полное право для выселения прежнего собственника.
Согласны с ответами. Можем помочь Вам с этим вопросом качественно и недорого. Ваши судебные расходы в соответствии со ст. 100 ГПК РФ возложат на ответчика. Большая положительная практика по такой категории дел.
Звоните.