Что такое Сертификат соответствия на условия торговли и его значение для розничных магазинов?
Уважаемая Мария! Долгое отсутствие ответа вызвано вероятно тем, что не совсем понятно что вы имели в виду в своем вопросе. Мне встречались только понятия "сертификат качества на товары и услуги", а что подразумевается по под сертификатом соответствия на условия торговли" мне сложно сказать. Как впрочем и моим коллегам, поскольку больше никто не высказался. Советую вам обратиться за разъяснениями к тому лицу или в тот орган, от которого вы узнали этот термин. Профессиональная помощь и консультации: www.biznesyurist.web-box.ru