Как поступить со судебными и банковскими письмами, адресованными бывшему супругу, непроживающему по месту прописки?
На мой адрес приходят письма судебные и из банков, адресованные моему бывшему супругу, т.к. он пока еще прописан у меня. Но он не проживает уже 4 месяца по месту прописки. Нужно ли получать мне эти письма, чтобы узнать их содержание, не ляжет ли на меня какая-либо ответственность при их получении? Связь с бывшим мужем не поддерживаю. Но судебные приставы могут прийти ко мне, по месту его прописки. Что мне делать?
Лучший ответ
Ответственность не ляжет,но приставы в дальнейшем прийти могут.
Спасибо за ответ!