Возможно ли включить водителя, не включенного в страховку, в другую страховую компанию при передаче машины в Самаре?
У мужу застрахована машина в страховой компании Южурал-Аско, на машине он уехал в Самару и там ему машину нужно передать другому водителю который не включен в страховку, а в Самаре нет такой страховой компании. Можно ли как-то внести в страховку водителя в другой страховой компании? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
нет, это не возможно. Нужно было делать страховку без ограничений, либо перестраховать авто в другой компании и потом со своей компании забрать назад часть страховой суммы
Спасибо за ответ!