) скажите пожалуста а как перевести гараж в собственность если его статус как кооператив (и другое)? спасиба ВАМ!)
Если гараж отдельно стоящий и находится на территории гаражного кооператива, документом подтверждающим право собственности на гараж является технический паспорт (для капитального гаража) или свидетельство (для некапитальных гаражей), которые выдает районный ПИБ по месту нахождения гаража. При обращении в ПИБ вам нужно предъявить
- справку из гаражного кооператива о том, что вы владеете гаражом, с указанием как у гаражного кооператива оформлена земля где расположены гаражи (в собственность, аренду) от этого зависит признает ли ПИБ ваш гараж капитальным
- ваш гражданский паспорт