Сколько килограмм может переносить женщина за час рабочего времени, и не слишком ли много это?
Я так и не поняла сколько женщина может переносить за час рабочего времени килограмм? Если 1750 кг, то получается по 29 кг за минуту, не много ли? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Если 1750 кг, то получается по 29 кг за минуту, не много ли?
Анжела, если не поняли. то обращайтесь на очную консультацию. могу предоставить и платную. стоимость 500 рублей на моё имя.