Нужно ли получать разрешение на вырубку дерева, которое ограничивает вид и свет в окнах на третьем этаже?
Можно ли срубить дерево, которое растет под окном уже на уровне окон (3 этаж), и его крона полностью закрывает вид из окна, не пропускает свет. Нужно ли получать разрешение? Если да, то какое и у кого? Спасибо!
Лучший ответ
да, надо обратиться в администрацию района, написать завление;
возможно обойдется срубом веток в сторону ваших окон..