Как восстановить ПТС мотоцикла без дополнительных документов - руководство

Как восстановить птс мотоцикла если на руках кроме справки о пожаре и паспорта гражданина рф больше ничего нет. (мотоцикл жив и на ходу) Покупал в Москве, самживу в Калуге. Был рукописный договор купли-продажи контакты предыдущего хозяина тоже утеряны. На себя поставить на учёт не успел. Возможно ли это. если да, то как и как долго? Спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь в ГИБДД, они сделают запрос в ГИБДД в г. Москву. Только ответ придется ждать долго. Либо сами доедте до Москвы и там в ГИБДД попросите дубликат ПТС.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!