Моего ребенка не берут в садик, а детское пособие не выплачивается - как решить проблемы с уходом за ребенком?
Моего ребенка не берут в садик нам 2 года говорят нет мест! Детское пособие не выплачивается (нам 2 года уже) , на работу выйти возможности нет по той причине что ребенка не с кем оставить, с первым ребенком таких проблем не было как быть? Скажите можно ли как то повлиять на ход событий? Написать жалобу например? Или выплату пособий продлить?
Лучший ответ
Напишите жалобу по поводу предоставления места в садике, опишите нуждаемость. Пособие не продлят
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Доброе утро! Не жалобу писать нужно, а узнавать свое место в очереди и перспективы поступления в сад. Удачи!