Важные вопросы при сдаче квартиры - нужно ли составлять договор со съемщиком и где взять бланк.
Собираюсь сдать квартиру.
1. Нужно ли составлять договор со съёмщиком?
2. Имеет ли он юридическую силу и если да то где взять бланк такого договора?
Лучший ответ
Бланков специальных нет.каждый случай индивидуален и права и обязанности различны в разных ситуациях,Юридическую силу конечно же он имеет.Договор составлять необходимо