Юридическая сила онлайн-договора без подписей - что говорит пункт в электронном документообороте?

Вопрос, касаемо договора и мне хочется узнать, имеет ли он юридическую силу. Онлайн-договор, где есть такой пункт: 1. Электронный документооборот между Сторонами по настоящему Договору имеет юридическую силу равную юридической силе обычного письменного документооборота. Но при этом подписей нет никаких.
Лучший ответ

Смотря какой договор.