Как вернуть деньги после перевода на карту, в случае мошенничества и отсутствия документов
Может кто подскажет по такой ситуации.
Переводил денежные средства на карту физ лица за поставку мотоцикла. При этом ни каких расписок не писали и договоров не составляли поскольку человек был знакомый. После перевода денег человек пропал. Есть чек из банка о переводе денежных средств на его карту и есть его сканер паспорта но там не видны серия и номер. Так же есть номер накладной в подтверждении того якобы он отпавил мотоцикл но такой накладной не существует. Подскажите как можно действовать в этой ситуации и возможно ли законным путем вернуть деньги? Спасибо.
Законным путем через обращение в суд у вас не получится.Придется действовать неформальными методами
Здравствуйте. Вернуть денежные средства можно через суд.