Как объявить о банкротстве индивидуального предпринимателя в связи с финансовыми проблемами в ресторанном бизнесе и какие последствия это может иметь?
Как объявить о банкротстве индивидуального предпринимателя, если развитие ресторанного бизнеса привело к ситуации критической, когда невозможно платить по долгам (зарплата работникам + кредиты в банках+аренда помещения)? И какие будут последствия после объявления о банкротстве? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Последствия следующие: полностью распродажа имущества через аукционы и по возможности оплата долгов.Желаю вам всего самого хорошего, обращайтесь.
Спасибо за ответ!