Какие документы необходимы для подачи иска на возмещение падения товарной стоимости автомобиля после ДТП?
После ДТП в 31 форме было написано о том что участники дают противоречивые показания, хочу самостоятельно подать в суд параллельно со страховой компанией иск на возмещение падения товарной стоимости автомобиля. Какие документы для этого необходимы?
Копии дела об административном правонарушении (акты, постановление), оценка, грамотно составлено исковое заявление (возможно, встречный иск, если в суде уже слушается дело о возмещении ущерба). Рекомендую для составления искового заявления привлечь специалиста.
С уважением, Григорьева Анжела.