В данном случае причиненный ущерб не будет являться утратой товарной стоимости?
К ответу на вопрос 725775. Что означает утрата товарной стоимости? Если я хочу подать иск о возмещении стоимости между рыночной стоимостью автомобиля до ДТП и суммой, вырученной от его продажи после ДТП и суммой страховой выплаты, разве это не будет являться утратой товарной стоимости? Например: 400000 (стоимость авто до ДТП) - 120000 (выплата СК) - 150000 (сумма вырученная от продажи авто) = причиненный ущерб? В данном случае причиненный ущерб не будет являться утратой товарной стоимости?
Лучший ответ
больше 120 ск в любом случае вам не заплатит. взыскивайте остальную сумму непосредственно с виновника.