Доверенность для ребенка, путешествующего с бабушкой поездом через Казахстан - требуется ли и какие документы достаточны
Ребенок едит с бабушкой на поезде по РФ, но поезд проходит по территории Казахстана. Нужна ли доверенность, и если нужна, то достаточно ли доверенности только от одного родителя, при условии, что в браке они не состоят? Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо оформить нотариальную доверенность, и достаточно от одного родителя.
Спасибо за ответ!