Возможно ли получить выписку за все годы по платежам в банке для службы взыскания долгов?
Скажите пожалуйста, могу ли я взять в банке выписку за все года по платежам, чтобы предоставить службе о взыскании денег? Или банк мне откажет в моей просьбе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Право на предоставление информации закреплено в ст. 10 Закона РФ "О защите прав потребителей". Обязаны предоставить за 3 года.