Как возобновить дело о алиментах после переезда и возможность дистанционного обращения
Такая ситуация, я подавала на алименты, через 1,5 года написала на приостановление. Переехала жить в другой город, но чтобы возобновить дело сказали обращаться по предыдущему месту жительства. Могу ли я попросить это сделать дистанционно или по почте. Или только ехать туда нужно. Предыдущий адрес Белгород, сейчас живу в Московской обл. И через какой период времени после возобновления дела (если бывший муж не будет платить) я могу подать на лишение его родительских прав. Спасибо.
конечно можете направить заявление по почте заказным письмом с уведомлением
лишение родит прав осуществляется на основании ст
задолженность более 3 мес, позволяет возбудить уг. дело по ст 157 ук рф и лишить родит прав